Пятница, 2024-03-29, 9:06 AM

Главная » 2018 » Апрель » 06

Март получился очень плодотворным и запоминающим месяцем. Группа ребят побывали на открытии космического центра, все остались под впечатлением от увиденного. Прошел конкурс «Умники и умницы». Показали свои таланты воспитанники на заключительном конкурсе «Алло, мы ищем таланты»

Как жаль, что весенние каникулы прошли и  снова в школу! Но остались воспоминания по проведенному времени на каникулах. А отдохнули мы хорошо! Прошли состязания по шашкам, по теннису, по футболу. Съездили на экскурсию в с\х техникум в г. Яранск и м. Знаменка, где ребята познакомились с разными профессиями сельского хозяйства, как поступить и сколько учиться. Посетили районный музей, библиотеку, центр занятости. В каждой группе прошли беседы по ЗОЖ, дети ответили на вопросы теста.

Вновь покатались на коньках в Ледовом дворце г. Йошкар-Олы.Поучаствовали в мастер-класс по изготовлению пиццы, наелись сами и угостили всех желающих. В нашей библиотеке прошла экологическая  викторина «Славное море, священный Байкал». В группе старшеклассников прошла деловая игра «Скажи «нет» с юных лет» и «жить в кругу  друзей – жить по правилам». Вновь открылись двери кафе «У Надежды» , где мы испробовали мороженое, бутерброды, рогалики , сок и всякие сладости . А перед школой министр финансов с куратором по труду  продал в нашем магазине все, что нужно, все что необходимо нам. Но не только мы отдыхали, но и потрудились слегка: провели трудовой десант «Уборка территории», посыпали дорожки шлаком, навели порядок в комнатах, шкафах, провели операцию «Ревизор» Наши ребята приняли участие в районном конкурсе «Минута славы» ,где заняли 1 место и 3место. А Решетова Екатерина  на конкурсе  заняла почетное 2 место. А первого апреля, в день смеха у нас прошла интересная конкурсная программа «Смеяться разрешается».

Просмотров: 247 | Добавил: tuzhaschool-i | Дата: 2018-04-06

«  Апрель 2018  »