Суббота, 2024-04-20, 6:53 AM
Приветствую Вас Гость | RSS

"Центр помощи детям-сиротам пгт ТУЖА"

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2018 » Декабрь » 03

У каждого из нас остались хорошие впечатления от экскурсии по Яранском технологическому техникуму. Встретили нас здесь радушно. Сначала нашему вниманию был предоставлен документальный фильм об истории учебного заведения, об особенностях профессий, которые можно получить здесь. Подробнее о каждой мы узнали, посетив кабинеты, лаборатории, в которых проходят занятия и практические работы студентов.

О том, как производят обслуживание линий связи, систем вентиляции и кондиционирования, монтаж и обслуживание пожарной и охранной сигнализации, телекоммуникационных систем мы узнали в кабинете электоромотеров по обслуживанию и ремонту электрооборудования.

Слушая о профессии мастера отделочных работ, мы узнали об особенностях жидких обоев и других экологических материалах, используемых в строительстве.

 Современный мир ПК настолько широк и разнообразен, настолько быстро развивается, что каждый человек  найдет себе место в этом мире – и первый шаг в этом направлении  -  освоение профессий: оператора ЭВМ, наладчика технологического оборудования, техника по информационным системам.

  Разработке кулинарной и кондитерской продукции, обслуживанию потребителей и оказанию услуг на предприятиях общественного питания можно научиться, приобретая профессию техника-технолога и повара.

Экскурсия прошла незаметно. За кружкой горячего чая мы подвели итоги нашей встречи. А выбор в будущем сделает каждый свой! Главное, чтобы профессия приносила удовольствие!

                                                                                                      
Просмотров: 324 | Добавил: tuzhaschool-i | Дата: 2018-12-03


Всемирный день борьбы со СПИДом (World AIDS Day) ежегодно отмечается по всему миру 1 декабря, в соответствии с решением Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) и решением Генеральной Ассамблеи ООН, принятыми в 1988 году. Этот День стал одним из самых важных международных дней, связанных с вопросами здравоохранения и одной из ключевых возможностей повышения информированности, воздания должного памяти погибших от болезни, и возможности отметить такие достижения как расширение доступа к лечению и мерам по профилактике. 

Сегодня в стенах родного дома ребята говорили об этой проблеме. Смотрели ролик... презентацию... искали пути решения...





                                                                  




Просмотров: 265 | Добавил: tuzhaschool-i | Дата: 2018-12-03

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz