Пятница, 2024-04-19, 7:39 AM
Приветствую Вас Гость | RSS

"Центр помощи детям-сиротам пгт ТУЖА"

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Архив материалов

2018 год порадовал выпускниками высших учебных заведений. Сразу  шесть  девчонок и ребят получили дипломы! Это Арчакова Нина, которая получила диплом психолога в ВГУ, «целителя человеческих душ», как любит поговаривать Нина… Думаем, что все, о чем мечтает Нина обязательно сбудется!

Её подруга, Чепурнова Наталья, отучившись в столице нашей Родины, собирается на работу в ГАЗПРОМ. Пожелаем ей ни пуха, ни пера!

Уже практически месяц проходит стажировку в Новосибирской области в агрокомплексе ЭКОНИВА Куклин Михаил. Миша получил диплом зоотехника в ВятГСХА, а сейчас проходит стажировку и обучение на ветеринарного врача. Трудно, много работы на комплексе, много теории… Но мы же знаем, что Михаил  может многое! Успехов и ему на новом месте!

Шахтин Филипп и Мешков Никита, получив диплом ВятГСХА: Филипп – кинолога, а Никита – ветеринарного врача, собираются осенью в армию. Пусть ребята отдохнут перед армией и с новыми силами – на защиту Родины!

Роженцова Анжелика, выпускница сельхозакадемии,  продолжит учебу в магистратуре в родной ВятГСХА, с чем мы ее и поздравляем!!!

Вот такие они, выпускники 2013 и 2014 года! Нам есть кем гордиться!!!



Просмотров: 381 | Добавил: tuzhaschool-i | Дата: 2018-08-17

Целую неделю с 3 августа в Москве проходила традиционная рабочая программа выпускников из разных регионов страны при поддержке БФ «Здесь и сейчас». Три наши воспитанницы: Зыкина Анастасия, Банная Мария и Ардашева Ульяна приняли непосредственное участие во всех встречах и тренингах. В свободное время ребята побывали в цирке «Аквамарин» и на спектакле «Щелкунчик».  Каждому участнику программы психологи фонда подарили плед, связанный волонтерами. Такие же подарки ждут своих хозяев и среди выпускников 9-х классов. Спасибо всем неравнодушным людям из фонда, которые оказывают помощь выпускникам.



Просмотров: 264 | Добавил: tuzhaschool-i | Дата: 2018-08-15

16 июля воспитанники детского дома побывали в городе Кирове в развлекательном центре «Глобус». Такая возможность появилась благодаря нашему другу и члену попечительского совета детского дома Алексею Кобазеву. Ребята из лагеря «Мир» и те, кто отработал на приусадебном участке на «4» и «5» почти два часа играли в боулинг, соревновались между собой, а затем очень вкусно пообедали пиццей, роллами, чаем и мороженым! Спасибо нашим друзьям за прекрасный отдых!


Просмотров: 247 | Добавил: tuzhaschool-i | Дата: 2018-08-10

Воспитанники детского дома, которые входят в отряд волонтеров Тужинского района, участвовали в очередном добром деле. Совсем недавно, в конце июля, они вместе с руководителем, Сысоевой А.Д. провели трудовой «Экологический десант» по уборке мусора Так держать, волонтеры!


Просмотров: 337 | Добавил: tuzhaschool-i | Дата: 2018-08-08

Вот  и  прошел  еще  один  месяц  летних каникул.  И он нам запомнится. Мы хорошо трудились , боролись весь месяц с сорняками в саду, ну и неплохо отдыхали. Группа ребят побывали в лагере «Мир», другая группа отдохнула на турбазе «На берегу» в лагере. Открыли свои двери магазин  «Для вас»  и кафе «У Надежды». Выехали на озеро Акшубень,  где от души накупались и приготовили все вместе шашлыки и салат. А в конце месяца, вновь провели велопробег в заброшенную деревню Соболи.  Все остались довольны.


Просмотров: 299 | Добавил: tuzhaschool-i | Дата: 2018-08-03

30 июля в детском доме проходил конкурс рисунков на асфальте на тему « Я- гражданин  России». Воспитанники приняли активное участие в конкурсе и все получили сладкие призы.



Просмотров: 295 | Добавил: tuzhaschool-i | Дата: 2018-08-01

Учатся не только дети, но и педагоги детского дома! В июне прошел запланированный семинар-учеба с представителями областного центра опеки и усыновления. Вопросы семинара – нужные и архиважные! Педагоги справились с практической частью учебы на «отлично»!


Просмотров: 296 | Добавил: tuzhaschool-i | Дата: 2018-07-17

Недавно все ребята, желающие отдохнуть на природе, вместе с педагогами решили прогуляться до реки Ян. Затея удалась! Как вкусен суп и каша на свежем воздухе! Какая прохладная вода в речке! Как все отдохнули от душных стен своих комнат! Спасибо Колесникову А.В. и Дегтеревой Л.Г., которые просто вытащили ребят на воздух и весь месяц не давали просто валяться в кроватях… Все таки,  активный отдых гораздо приятнее и полезнее пустого времяпровождения…. Ждем новый поход!!!


Просмотров: 266 | Добавил: tuzhaschool-i | Дата: 2018-07-12

 

28 июня наших выпускниц пригласил к себе на встречу губернатор области Васильев И.В. Это – очередная замечательная традиция наших друзей. Поздравления, наказы, подарки – все это для наших Зыкиной Анастасии, Банной Марии, Ефимовой Виктории и Ардашевой Ульяны звучали со сцены Дворца Молодежи областного центра. Впереди у них - трудная и, в то же время, интересная дорога! В добрый путь, выпускник!



Просмотров: 252 | Добавил: tuzhaschool-i | Дата: 2018-07-09

22 июня по всей стране отмечали день Памяти и скорби.10 воспитанников-волонтеров из детского дома вместе с педагогами провели акцию по расчистке территории и приведению в порядок памятника воинам Великой Отечественной войны. Добрые и проникновенные слова сказал о павших в боях Колесников А.В. Поездка в деревню Безденежье запомнилась ребятам надолго. Решено – не останавливаться на достигнутом.


Просмотров: 268 | Добавил: tuzhaschool-i | Дата: 2018-07-05

« 1 2 ... 28 29 30 31 32 ... 49 50 »
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz