Среда, 2024-04-24, 6:26 AM

Главная » 2019 » Февраль » 1 » Минута славы-2019
Минута славы-2019

Из ПРИКАЗА о награждении…

«В целях широкого поля деятельности для проявления творческих способностей учащихся, выявления и поддержки индивидуальности, формирования потребности к самосовершенствованию и саморазвитию, мотивации не только на победу, но и стремление доставлять радость окружающим красотой и силой искусства, 25 января 2019 года в районном культурно-досуговом центре проводился районный конкурс «Минута славы». Отметить победителей:

Номинация «Бумагопластика»,

возрастная категория – 9-11 класс:

за 1 место – Соболеву Татьяну, КОГБУ для детей-сирот «Детский дом» пгт   Тужа, руководитель Колесникова Л.В.;

за 2 место – Бевз Дарью, КОГБУ для детей-сирот «Детский дом» пгт Тужа,

руководитель Колесникова Л.В.

Номинация «Вязание»,

за 1 место – Бевз Дарью, КОГБУ для детей-сирот «Детский дом» пгт Тужа,

руководитель Колесникова Л.В.

Номинация «Изобразительное искусство»,

возрастная категория – 9-11 класс:

за 2 место – Орлова Максима, КОГБУ для детей-сирот «Детский дом» пгт Тужа,  руководитель Овчинникова Н.Н.;

за 3 место – Новикову Анну, КОГБУ для детей-сирот «Детский дом» пгт Тужа, руководитель Овчинникова Н.Н.

Номинация «Мягкая игрушка»

возрастная категория – 6-8 класс:

за 1 место – Якушеву Елену, КОГБУ для детей-сирот «Детский дом» пгт Тужа, руководитель Колесникова Л.В.

Номинация «Стринг-арт»

возрастная категория – 9-11 класс:

за 1 место – Огородникову Алину КОГБУ для детей-сирот «Детский дом» пгт Тужа, руководитель Колесникова Л.В.

Номинация «Вокал (соло)»

возрастная категория – 6-8 класс:

за 1 место – Червякову Диану, КОГБУ для детей-сирот «Детский дом» пгт Тужа, руководитель Шангина Т.Л.;

возрастная категория – 9-11 класс:

за 1 место – Просвирнина Кирилла, КОГБУ для детей-сирот «Детский дом» пгт Тужа, руководитель Шангина Т.

номинация «Вокал (ансамбль)»

возрастная категория – 6-8 класс:

за 2  место – вокальный ансамбль КОГБУ для детей-сирот «Детский дом пгт Тужа»,  руководитель Шангина Т.Л.;

возрастная категория – 9-11 класс:

за 2 место – Просвирнина Кирилла и Новикову Анну, КОГБУ для детей-сирот «Детский дом пгт Тужа», руководитель Шангина Т.Л.

ПОЗДРАВЛЯЕМ РЕБЯТ и их РУКОВОДИТЕЛЕЙ!

Просмотров: 377 | Добавил: tuzhaschool-i | Рейтинг: 0.0/0
«  Февраль 2019  »