Четверг, 2024-04-25, 3:31 PM

Главная » 2018 » Август » 31 » Москва

Здравствуйте, воспитатели!

Мы, Арбузовы: Анна, Алина и Анастасия побывали в гостях у нашего друга Якубенко Ольги ы Москве аж 2 недели!
В это время в Москве проходил фестиваль кино - в парках под открытым небом показывали фильмы и мультики, а в некоторые вечера проходили встречи с актерами. Мы ходили на встречу с Алексеем Воробьёвым. На встрече он рассказывал о своей жизни и творчестве, делился некоторыми секретами актерской игры. Все задавали вопросы, и он на них отвечал. А ещё он много шутил, и встреча получилась очень веселой. В конце он спел для всех песню «Сумасшедшая». А после встречи можно было с ним сфотографироваться (что мы и сделали:)), а потом был показ фильма с его участием.
Мы ходили в зоопарк. В зоопарке видели обезьян, 2 больших слонов и 1 маленького, льва, жирафа, ленивца, который очень медленно ел салат, повиснув вниз головой.
Мы ездили на дачу. Там кушали шашлык и дыню. Играли в настольные игры, отдыхали на свежем воздухе, играли в мячик и летающую тарелку с собакой Локи. Вспоминали, как решать задачки и писать словарные слова.
Были в парках. Были в парке «Зарядье», на смотровой площадке на Воробьёвых горах. Ездили в новый парк «Трюфелева роща». Там нам понравилась детская площадка с маленькими батутами, песочек и прозрачный пруд. Туда мы ехали на новой ветке МЦК, где поезда совсем не похожи на обычные поезда в метро.
Ещё мы были в Панда-парке. Это верёвочный город, где нужно проходить препятствия. В этом городе всего три этажа - первый для маленьких, второй и третий для тех, кто постарше. Мы были на 2 и 3 этаже. Когда пройдёшь полностью 2 этаж, в конце можно съехать вниз по канату. 3 этаж самый страшный.
Мы сами готовили кушать. Настя готовила сырники и оладьи, жарила картошку и нагетсы. Аня сама варила макароны и пельмени. Все вместе готовили салат «Оливье». А вечером считали книги про Красную площадь и самые необычные дома мира.

Просмотров: 316 | Добавил: tuzhaschool-i | Рейтинг: 0.0/0
«  Август 2018  »