Четверг, 2024-04-25, 4:51 PM

Главная » 2020 » Июнь » 5 » ЗВЕЗДЫ НАШЕГО ДОМА..
ЗВЕЗДЫ НАШЕГО ДОМА..
 Звезды нашего дома... "Каждому человеку важно, чтобы его заметили. Спасибо, что вы заметили меня!" - так когда-то очень давно говорил со сцены нашей школы ученик 7 класса, а сейчас выпускник школы Катаев Дмитрий. И в зале раздались аплодисменты... Ничего удивительного, ведь в душе так думает каждый из нас: и воспитанник, и сотрудник и педагог детского дома. Традиция продолжается, хотя в этом учебном году она немного и изменилась: нельзя приглашать гостей на праздник, необходимо соблюдать социальную дистанцию во время мероприятия из-за сложной обстановки в стране... Девять победителей за 2019-2020 уч.год выходили на сцену. Подарки, слова поздравлений, улыбки, дрожащие коленки, волнительное ответное слово...Всё было... Все отметили, что праздник удался. Погода тоже не подвела. Победителями стали: Огородникова Алина, 10 класс в номинации "Хочу все знать!", Якушева Елена, 9 класс - "Мастер золотые руки", Демин Максим, 9 класс - "Олимпийская смена", Ельтемерова Ирина, 7 класс - "Овация", Забабурина Евгения, 11 класс - "Закон и порядок", Новикова Анна, 11 класс - номинация "Правая рука", Арбузова Анастасия, 10 класс - номинация "Лидер", Елсукова Галина Александровна, воспитатель 2 группы  в номинации "Мне доверен ребенок", Колесников Александр Владимирович, инструктор по физической подготовке в номинации "Соучасттие в судьбе". Организаторам помог провести праздник наш незаменимый спонсор, Алексей Кобазев, предприниматель из г.Кирова, которого наши дети очень ласково называют - Дед Мороз: никто не остался без подарка, а так же наш выпускник, Просвирнин Кирилл, порадовавший всех в зале своими песнями.
Всех победителей поздравляем и надеемся, что в следующем учебном году "звездопад" будет еще ярче!!!

Просмотров: 158 | Добавил: tuzhaschool-i | Рейтинг: 0.0/0
«  Июнь 2020  »