Четверг, 2024-05-02, 10:23 PM

Главная » 2020 » Январь » 13
    Традиция не нарушена! И в этом году, хотя и немного ребят осталось в новый года в детском доме, Рождественские пельмени сами лепили, сами варили и сами пробовали! Приходите к нам в следующем году!

Просмотров: 220 | Добавил: tuzhaschool-i | Дата: 2020-01-13

Ребята неплохо отдохнули в зимние каникулы: самое главное, ВЫСПАЛИСЬ!!! Были у них и лыжная прогулка, и соревнования по дартсу, и шашечный турнир, и кулинарная битва, и гиннес-шоу! Спасибо Колесникову А.В., Колесниковой Л.В., Овчинниковой Н.Н., Шангиной Т.Л., Дегтеревой Л.Г.

Просмотров: 236 | Добавил: tuzhaschool-i | Дата: 2020-01-13

Не остался в стороне от детей-сирот в Новый год и наш друг, Маликов А.А., член Попечительского Совета детского дома. Ежегодно балует сладкими подарками, не забывает ребят, приглашает  на участие в конкурсе, который проходит в г.Шахунья. Спасибо его представителю Ольге Васильевне Уразовой, которая так же интересуется судьбами ребят и выпускников нашего дома.

Просмотров: 208 | Добавил: tuzhaschool-i | Дата: 2020-01-13

У нас есть добрый Дедушка Мороз и Снегурочка! Это Елена и Алексей из города Кирова, которые уже несколько лет поддерживают наших воспитанников в акции "ПИСЬМО ДЕДУ МОРОЗУ" и исполняют мечту ребенка на все 100%!!! А в этом году мечта исполнилась и у воспитателей!!! Спасибо, что вы есть!

Просмотров: 358 | Добавил: tuzhaschool-i | Дата: 2020-01-13

30 декабря у нас состоялось НОВОГОДНЕЕ ЗАСТОЛЬЕ. В этом году к нам приехали выпускники: Просвирнин Кирилл, Шевников Антон, Ябурова Юлия, Жуков Стефан, котореы закончили школу в этом году и выпускник 2014 года Гребенев Сергей. Интересно и весело прошло застолье: поздравления, песни, перепевки кто кого, подарки от Деда Мороза, которые пришли по Акции "Письмо Деду Морозу" и танцы. Ребята веселились, смеялись, играли и хорошо отдыхали. Праздничный стол приготовили наши повара.

Просмотров: 243 | Добавил: tuzhaschool-i | Дата: 2020-01-13

Уже более десяти лет собирает новогодний зал ребят на Новогодний аукцион. Сладкие подарки, пледы, одежда, парфюмерия, "черный ящик", торты, фрукты и еще много что бывает представлено на продажу воспитанникам нашего дома. Для аукциона ребята копят деньги на "чековой книжке" целый год! Зарабатывают  летом на пришкольном участке, в системе школьного самоуправления в различных должностях, участвуют в спортивных мероприятиях, олимпиадах! Не бывает недовольных после аукциона! Все купили то, что хотели и дальше больше! Кто-то унес 3 торта, кто-то - три сладких подарка... Спасибо спонсорам, которые помогли приобрести продукции для детей на сумму более 20 т.р., подарили детям праздник и надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Просмотров: 232 | Добавил: tuzhaschool-i | Дата: 2020-01-13

«  Январь 2020  »