Вторник, 2024-05-21, 3:34 AM

Новогоднее веселье у ребят продолжилось в выступлениях от классов. В этом году каждая группа показала интересные музыкальные сказки. Особенно заполнилось выступление ребят 1-5 классов. В конце вечера по традиции все артисты получили сладкие призы.

Просмотров: 375 | Добавил: tuzhaschool-i | Дата: 2016-01-10

24 декабря в нашей школе начались новогодние мероприятия. Открыли «список» дел в новогоднем калейдоскопе Аукционом, который прошел в течение 2 часов в актовом зале школы. Аукцион состоялся благодаря спонсорской помощи наших добрых друзей из Московского Благотворительного Фонда «Здесь и сейчас» и ее директора Тульчинской Т.В. Мы говорим огромное спасибо неравнодушным людям и надеемся на дальнейшее сотрудничество!!

(Президент школы – Чибишева Алёна)

Просмотров: 419 | Добавил: tuzhaschool-i | Дата: 2016-01-08

15 декабря неожиданно для ребят со своими подарками на уроки  пришел Дед Мороз и вручил подарки ребятам с 1 по 11 класс. Спасибо Деду Морозу и московскому фонду «ДОБРЫЕ ЛЮДИ», которые подарили ребятам настоящий праздник!

Просмотров: 463 | Добавил: tuzhaschool-i | Дата: 2016-01-08

25-27 ноября   в Москве состоялся пятый Общенациональный Фестиваль-Ассамблея «Будущее России» с участием детей-сирот.  В медиацентре «Российской газеты» состоялось торжественное открытие Ассамблеи общественной дипломатии «Будущее России» – площадки, где дети, оставшиеся без попечения родителей, встречаются с деятелями культуры, бизнеса, спорта и обретают научных руководителей и друзей.

На фестиваль приехали дети из Татарстана, Якутии, Ярославской, Кировской, Воронежской областей и других регионов России – они пели, читали стихи, танцевали, презентовали свои проекты. Кировскую область на фестивале  представляла ученица 10 класса нашей школы Чибишева Алена. Выступающих приехали поддержать певицы Алсу и Алена Свиридова, артисты Ольга Кабо, Игорь Верник, Александр Балуев, Наталия Белохвостикова, греческий и российский художник Наталья Костаки, советский и российский артист балета, хореограф Михаил Лавровский, директор Европейского учебного института МГИМО Тамара Шашихина и другие деятели искусства и культуры. Ведущими мероприятия выступили Вячеслав Манучаров и Екатерина Полозова, которая является и идейным вдохновителем проекта.

Программа фестиваля была насыщенная. Участники побывали на экскурсии на ВДНХ,  московский музей современного искусства ММОМА, экскурсия на ВГТРК.

Просмотров: 580 | Добавил: tuzhaschool-i | Дата: 2015-11-30

Вереницей прокатились школьные праздники – день знаний, день учителя, осенний бал. 21 ноября ребята вновь собрались на замечательный праздник -  «День братьев и сестер», день семьи.  Каждая семья к празднику приготовила газету с теплыми словами в адрес своих братьев и сестер, номер художественной самодеятельности и мини-сочинение. Праздник прошел в теплой , семейной атмосфере. Много добрых слов и пожеланий было сказано в этот вечер. По традиции каждая семья «зажгла» семейный очаг.

Просмотров: 602 | Добавил: tuzhaschool-i | Дата: 2015-11-23

Каникулы в нашей школе прошли,  как всегда, интересно и насыщенно. Каждый день проходили  мероприятия: веселые старты, шашечный турнир, викторины, конкурсы. По  традиции прошла  «Минута славы», где ребята показали свои таланты.

7 ноября 18 воспитанников школы побывали на представлении в цирке – «Наш добрый цирк». Этой поездки удостоились только лучшие ребята, те, кто закончил первую четверть на «4» и «5». Поездка состоялась благодаря нашему другу, Алексею Кобозеву.  Перед  представлением ребята пообедали в столовой «Сели-поели». Поездкой остались довольны все!

Просмотров: 498 | Добавил: tuzhaschool-i | Дата: 2015-11-10

27 октября в школе состоялась встреча ребят  9-11 классов и педагогов школы  с прокурором Тужинского района  старшим советником юстиции Шевниным Сергеем Владимировичем. Тема встречи была посвящена самой злободневной проблеме «Будущее Кировской области без наркотиков».

Просмотров: 446 | Добавил: tuzhaschool-i | Дата: 2015-10-27

24 октября в школе состоялся  первый бал в этом учебном году – осенний бал!

Осыпаются астры в садах,
Старый клен под окошком желтеет
И холодный туман на полях
Целый день неподвижно белеет.
Ближний лес затихает, и в нем
Показались повсюду просветы
И красив он в уборе своем,
Золотою листвою одетый!

По традиции осенний бал начался с выступления директора школы Кошкиной Лидии Ивановны.

Она подвела итоги за лето и вручила подарки.

Осенний бал - это праздник друзей, а друзья стараются дарить друг другу радость.

А учащиеся нашей  школы дарили в этот вечер свои музыкальные сюрпризы и сказочные выступления.

Просмотров: 411 | Добавил: tuzhaschool-i | Дата: 2015-10-26

18 октября ребята 10-11 классов посетили Кировский драматический театр и побывали на спектакле «Женитьба Бальзаминова». Впечатлений от поездки много. Понравилось все: игра актеров, сюжет и сам театр. Большое спасибо Окишеву С.И., благодаря которому состоялась данная поездка.

Просмотров: 385 | Добавил: tuzhaschool-i | Дата: 2015-10-20

16 октября в ФОКе состоялись соревнования по баскетболу среди воспитанников средних школ района. Наши мальчики заняли второе место. Девочки – почетное третье!!!

Просмотров: 415 | Добавил: tuzhaschool-i | Дата: 2015-10-19

« 1 2 ... 46 47 48 49 50 »
«  Май 2024  »