Вторник, 2024-04-30, 9:36 AM
Приветствую Вас Гость | RSS

"Центр помощи детям-сиротам пгт ТУЖА"

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Архив материалов

   Лето веселая пора. Ребята нашей школы умеют хорошо трудиться и весело отдохнуть. Много различных мероприятий проходит в нашей школе.  23 июня прошли «Веселые старты» среди учащихся 1-4 классов. На площадке было жарко и от солнца, и от того, с каким азартом соревновались ребята.

Просмотров: 545 | Добавил: tuzhaschool-i | Дата: 2015-06-25

    19 июня в городе Кирове состоялся традиционный девятый областной вечер выпускников детских домов, школ-интернатов  «В добрый путь!». В мероприятии приняли участие выпускники 9-х и 11-х классов нашей школы.  Ребята посетили час профориентации «Приходите к нам учиться», где встретились с представителями образовательных учреждений, куда планируют пойти учиться после школы, познакомились с требованиями для поступающих.  Так же побывали на концерте-подарке для выпускников. Ребят поздравили с окончанием школы, подарили небольшие памятные подарки.

   В концерте приняли участие наши выпускницы Семакина А., Петухова О. , которые спели песню «Учителя». Вечер закончился традиционным запуском воздушных шаров.  




Просмотров: 446 | Добавил: tuzhaschool-i | Дата: 2015-06-23

   17 июня состоялся выпускной вечер «Алый парус надежды…».  Наперекор всем сомнениям, искушениям и преградам с радостью можно сказать -«Свершилось!».  Одиннадцати классники Тужинской школы-интерната получили свой самый долгожданный документ – аттестат.  Торжественная церемония прошла в актовом зале школы.

   Выпускников поздравила директор школы Л.И.Кошкина. Лидия Ивановна вручила выпускникам  аттестаты, почетные грамоты, школьную газету «Мы растем».  Много добрых слов и пожеланий высказали  в этот вечер выпускникам педагоги школы. 

  По традиции  после торжественной части все выпускники и педагоги отправились на природу, где и продолжился выпускной бал.


Просмотров: 624 | Добавил: tuzhaschool-i | Дата: 2015-06-19

      10 июня прошел экологический конкурс «Мусорная мода». Тема бытовых отходов не теряет своей актуальности уже не одно десятилетие. Мы решили взглянуть на эту проблему, с другой стороны, добавили юмора, фантазии и… любви к природе. На суд зрителей были представлены модели одежды, изготовленные из различного подручного материала, В конкурсе приняли участие представители каждого класса.

   

Просмотров: 622 | Добавил: tuzhaschool-i | Дата: 2015-06-11

     6 июня,  в парке «Аполло» города Кирова  состоялось итоговое мероприятие – детский праздник «Право на творчество» и организована итоговая фотовыставка работ участников проекта и концерт. Из нашей школы приняли участие в празднике шестеро воспитанников. На фотовыставке были представлены работы: Шевникова Антона 7 класс, Решетовой Екатерины 6 класс, Забабуриной Евгении 6 класс, Лобанова Сергея 8 класс, Макарова Юлиана 10 класс. 
      Ребята посетили мультимедийную выставку «Жизнь» посвященную 70 -летию Победы,  приняли участие в прогулке по Вятке,прошли  по центральным улицам города, побывали на праздничном концерте.



Просмотров: 520 | Добавил: tuzhaschool-i | Дата: 2015-06-08

       
      Последний звонок, как трогательно и грустно звучат эти два слова. Для кого-то эти слова становятся причиной для веселья и радости.

23 мая в нашей Тужинской школе-интернате прошла линейка посвещенная последнему звонку.

На этой линейке учителя,воспитатели и ребята поздравили выпускников, исполняли для них песни, дарили подарки и желали всего самого лучшего.

В глазах выпускников горела искра, которая давала понять, что они уже больше не ученики школы, а что они взрослые люди выбирающие свой жизненный путь.

 СЧАСТЛИВОГО ПУТИ, ВЫПУСКНИКИ!                                                                                                                                                                                                                

                                                                                                                                                                                                                     

   

                                                                                                                                                                                                                                                                                  


Просмотров: 538 | Добавил: tuzhaschool-i | Дата: 2015-05-28

« 1 2 ... 48 49 50
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz