Суббота, 2024-05-04, 4:42 AM

22.09 2017 года судебные приставы из г. Яранска провели веселые старты между командами нашего детского дома и учащихся школы  города Яранска. С небольшим отрывом наши ребята выиграли. Получили сладкие призы, мячи и обручи. Молодцы!!!!! Такие мероприятия надолго запоминаются.

Просмотров: 380 | Добавил: tuzhaschool-i | Дата: 2017-10-13

Традиционно, в начале сентября в нашем детском доме проходят выборы президента. В этом году  было 3 кандидатуры на столь высокий пост.

Это Ардашева Ульяна, ученица 11 класс, Банная Мария, ученица 11 класса и Просвирнин Кирилл, ученик 10 класса. Все кандидаты на общешкольном собрании зачитали свои предвыборные программы, прошло тайное голосование и с небольшим отрывом , по большинству голосов победу одержала   Ардашева Ульяна. Пожелаем ей дальнейших успехов, а детскому дому интересной  и активной жизни!!!!!

Просмотров: 270 | Добавил: tuzhaschool-i | Дата: 2017-10-12

С 25 по 29 сентября в нашем детском доме прошла неделя безопасности, посвященная вопросам обеспечения безопасности детей на дорогах. В каждой группе прошли беседы по правилам безопасности и проведены инструктажи. Был объявлен конкурс рисунков, где дети приняли активное участие, ответили на вопросы викторины «Знатоки дорожного движения», лучшие были награждены сладкими призами.

Просмотров: 265 | Добавил: tuzhaschool-i | Дата: 2017-10-10

2 сентября группа ребят нашей школы приняли участие в областных соревнованиях «Вятские холмы» по легкой атлетике. Хоть мы и не заняли первое место, но результатом и проведением времени в Кирове остались довольны. Для нас организовали посещение выставки «Нереальная реальность», прогулку по городу.

Просмотров: 300 | Добавил: tuzhaschool-i | Дата: 2017-09-10

3 сентября  - памятная дата трагедии в Беслане.

В России ежегодно 3 сентября отмечается особая дата – День солидарности в борьбе с терроризмом.

И у нас в школе , в каждой группе прошли классные часы по теме  «Россия против террора».

В уголках оформлена информация по правилам поведения в случае террористической угрозы и что нужно делать, чтобы не стать жертвой террора.

Просмотров: 361 | Добавил: tuzhaschool-i | Дата: 2017-09-08

Прощай, лето! Здравствуй, школа! Новая школа! В этом году мы пошли не в свою родную школу, а в Тужинскую среднюю школу. Очень волнуемся, но в тоже время рады, что обретём новых друзей, узнаем много нового и интересного. В добрый путь!

Просмотров: 458 | Добавил: tuzhaschool-i | Дата: 2017-09-08

16 июля ребята, которые постарались в июне и отработали на одни пятерки в трудовом лагере,  побывали в Й-Оле в Ледовом дворце. Впечатлений – море! Все воскресенье ребята отдыхали активно: собирались, ехали, катались на коньках, поели традиционное мороженое в кафе «Тарелка», сделали кучу фото на фоне Кремля и вернулись в 11 часов вечера уставшие, но с отличным настроением и огромной благодарностью спонсору поездки, нашему другу – Кобозеву Алексею.

Просмотров: 354 | Добавил: tuzhaschool-i | Дата: 2017-07-24

Даже в это экстремальное лето, в июне, самые смелые воспитанники школы вновь отправились с педагогом школы, с Погудиным В.И. покорять водные просторы нашего Тужинского района. На трех лодках пятнадцать отважных совершили путешествие длинною в 3 дня. Усталые, но с хорошим настроением вернулись в родной интернат и рассказали, как готовили пищу, как впервые за это холодное лето отважились искупаться. Все им завидовали, особенно те, кто в такую погоду не решился покинуть теплый интернат, а жаль! Где еще так отдохнешь, как у костра в походе!?

Просмотров: 366 | Добавил: tuzhaschool-i | Дата: 2017-07-16

10-12 июня двое воспитанников школы, Шевников Антон и Решетова Екатерина, победители областного конкурса «Звезды детства» в рамках проекта «Вернуть детство», побывали в качестве представителей от области в г.Чебоксары на гала-концерте. Ребятам все понравилось: и сам зал, и зрители, и экскурсии по городу, и вся атмосфера в целом! У Антона и Екатерины появились новые друзья.

Уже второй год подряд они становятся победителями этого конкурса, и уже город России  слышал завораживающий голос Кати и шуточное выступление Антона. Мы вами гордимся!

Просмотров: 435 | Добавил: tuzhaschool-i | Дата: 2017-07-16

28 июня 2017 в областном центре прошел Губернаторский выпускной бал для выпускников детских домов и школ-интернатов Кировской области. Необычная и яркая сцена поразила всех без исключения. Море цветов, шаров, песен и танцев – вот чем особенно запомнится он для наших воспитанников. Подарок и поздравление от и.о.губернатора Кировской области И.В.Васильева получила наша Ксения Марданова. Всем без исключения ребятам были вручены фотоальбомы и подарки на память.

Просмотров: 385 | Добавил: tuzhaschool-i | Дата: 2017-07-09

«  Май 2024  »