Пятница, 2024-04-26, 3:24 PM
Приветствую Вас Гость | RSS

"Центр помощи детям-сиротам пгт ТУЖА"

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Архив материалов
У нас есть добрый Дедушка Мороз и Снегурочка! Это Елена и Алексей из города Кирова, которые уже несколько лет поддерживают наших воспитанников в акции "ПИСЬМО ДЕДУ МОРОЗУ" и исполняют мечту ребенка на все 100%!!! А в этом году мечта исполнилась и у воспитателей!!! Спасибо, что вы есть!

                                       
Просмотров: 357 | Добавил: tuzhaschool-i | Дата: 2020-01-13

30 декабря у нас состоялось НОВОГОДНЕЕ ЗАСТОЛЬЕ. В этом году к нам приехали выпускники: Просвирнин Кирилл, Шевников Антон, Ябурова Юлия, Жуков Стефан, котореы закончили школу в этом году и выпускник 2014 года Гребенев Сергей. Интересно и весело прошло застолье: поздравления, песни, перепевки кто кого, подарки от Деда Мороза, которые пришли по Акции "Письмо Деду Морозу" и танцы. Ребята веселились, смеялись, играли и хорошо отдыхали. Праздничный стол приготовили наши повара.

                      
Просмотров: 243 | Добавил: tuzhaschool-i | Дата: 2020-01-13

Уже более десяти лет собирает новогодний зал ребят на Новогодний аукцион. Сладкие подарки, пледы, одежда, парфюмерия, "черный ящик", торты, фрукты и еще много что бывает представлено на продажу воспитанникам нашего дома. Для аукциона ребята копят деньги на "чековой книжке" целый год! Зарабатывают  летом на пришкольном участке, в системе школьного самоуправления в различных должностях, участвуют в спортивных мероприятиях, олимпиадах! Не бывает недовольных после аукциона! Все купили то, что хотели и дальше больше! Кто-то унес 3 торта, кто-то - три сладких подарка... Спасибо спонсорам, которые помогли приобрести продукции для детей на сумму более 20 т.р., подарили детям праздник и надеемся на дальнейшее сотрудничество!

                         
Просмотров: 232 | Добавил: tuzhaschool-i | Дата: 2020-01-13

У нас появились новые друзья! В этом году ребята присали письма Деду Морозу, да не одному! И привез подарки нам еще один Дед Мороз из Кирова, от Кировского отделения Детского Фонда и их друга, Бритвина Константина Михайловича. А приехали к нам сотрудники кировского МЕТРО и вручили ребятам их мечту! В ответ воспитанники пели песни, читали стихи и даже станцевали! Получился целый клнцерт! спасибо всем за приятное время!




                        
Просмотров: 218 | Добавил: tuzhaschool-i | Дата: 2020-01-12

В канун Нового 2020 года в детский дом с пожеланиями, беседой прибыли сотрудники Следственного комитета, которые помимо наставлений принесли в наш дом сладкие подарки и призы. Ведь в течение декабря они провели у нас конкурс рисунков о Новом годе. Победители были отмечены и награждены! Спасибо Усатову А. и его команде за сотрудничество!

      
Просмотров: 274 | Добавил: tuzhaschool-i | Дата: 2020-01-12

Огромное спасибо за сладкие подарки от Главы района, которые принесли в детский дом Снегурочка и Дед Мороз!


                 
Просмотров: 191 | Добавил: tuzhaschool-i | Дата: 2020-01-12

25 декабря троим воспитанникам нашего детского дома посчастливилось побывать в РКДЦ пгт Тужа на НОВОГОДНЕЙ ЕЛКЕ ГЛАВЫ РАЙОНА.  Танцы, конкурсы, песни - на празднике было очень весело! Ни один ребенок не остался без внимания! Клепиков Иван и Гущева Полина заслужили этот праздник за участие в областном конкурсе "Золотые таланты Вятки", где впервые в своей жизни побывали на огромной сцене с "бывалыми" артистами области, Елитемерова Ирина - старательная ученица нашего дома, пишет замечательные стихи! Поздравляем ребят с такими успехами!


Просмотров: 257 | Добавил: tuzhaschool-i | Дата: 2020-01-10

Декабрь в этом году завершает год конкурсными программами! 3 декабря наши воспитанницы: Новикова Анна, Арбуова Алина и Ельтемерова Ирина блистали на сцене районного дома культуры в концерте "Революция добра". Это и стихотворения, и песни, и хорошее настроение, которые подарили девочки зрителям родного поселка. Благодарность организаторам праздника, а так же всем, кто подготовил детей для выступлений на сцене. В детском доме это Татьяна Леонидовна Шангина и Овчинникова Надежда Николаевна. Спасибо воспитателям, которые помогли нашим организаторам в данном деле!
А 4 декабря наши артисты поехали в областной центр. В Кирове состоялся областной конкурс "Золотые таланты Вятки". Здесь свое мастерство показали начинающие артисты нашего дома: Клепиков Иван и Гущева Полина. Немного не хватило опыта нашим ребятам, но опыт - дело наживное! Поздравляем их с тем, что они справились с волнением и отлично выступили на сцене! Надеемся, что следующий конкурс будет нам "по зубам"!


            
Просмотров: 272 | Добавил: tuzhaschool-i | Дата: 2019-12-09

И снова приближается Новогодний праздник! По традиции, которая продолжается более 10 лет, письма написаны воспитанниками нашего дома и отправлены в резиденцию Деду Морозу. Наш Дед Мороз НИКОГДА не подводит наших ребят и надеемся, что и в этом году мечты ребят ОСУЩЕСТВЯТСЯ!
Спасибо нашим друзьям в г.Кирове, благодарность Кобозеву Алексею и его команде, которые воплощают мечту в реальность!

            
Просмотров: 218 | Добавил: tuzhaschool-i | Дата: 2019-12-03

29 ноября в детском доме прошел педсовет по важным вопросам: компьютерная зависимость у детей и подростков и методы ее профилактики;  второй вопрос, который был рассмотрен на педсовете: педагогичсекие технологии, кокторые применяют педагоги в работе с воспитанниками.




                    
Просмотров: 181 | Добавил: tuzhaschool-i | Дата: 2019-12-02

« 1 2 ... 16 17 18 19 20 ... 49 50 »
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz