Пятница, 2024-04-26, 4:21 AM
Приветствую Вас Гость | RSS

"Центр помощи детям-сиротам пгт ТУЖА"

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Архив материалов
Правовое консультирование по теме "Защита жилищных и имущественных прав" прошло в детском доме совместно с зав.сектором опеки и попечительства района Ощепковой Яной Викторовной. Встреча прошла интересно за чашкой чая.


      
Просмотров: 209 | Добавил: tuzhaschool-i | Дата: 2019-12-02

В этом году у нас получилось 4 семьи у воспитанников: семья Арбузовых: Анна, Алина и Настя, семья Тюлькиных: Алексей и Александр, семья Деминых: Станислав и Максим. Присоединились к ним Забабурины: Женя и Марина, которая приехала специально на праздник и помогла сестре быть ведущей на нем. Трогательно и  временами задорно прошли конкурсы и особенно видеоролики о семьях с вопросами-ответами. Но больше всех запомнился фильм "О сестре", который посвятила Женя Забабурина Марине. Все растрогались до слез.
Всех поздравляем с праздником братьев и сестер и желаем счастья, родного и крепкого плеча и всяческого участия родных!

                         
Просмотров: 238 | Добавил: tuzhaschool-i | Дата: 2019-12-02

В очередной раз ощутили наши дети неравнодушное отношение нашего друга Кобазева Алексея и его жены Елены, когда больше половины воспитанников детского дома побывали в г.Йошкар-Оле и покатались на коньках в Ледовом дворце в последние выходные ноября. Не только покатались, но и попили горячий чай и съели вкусную пиццу!
Огромная благодарность нашим друзьям, которые подарили детям очередной заряд бодрости и хорошего настроения!


                     
Просмотров: 192 | Добавил: tuzhaschool-i | Дата: 2019-12-02

В детском доме прошел ряд мероприятий, посвященных антинаркотической акции "Кировская область без наркотиков". Это были встречи с инспектором ПДН Мильчаковой Е.М., зав.сектором опеки и попечительства Тужинского района Ощепковой Я.В., педагогом РКДЦ Миняйло С.Н., представителями следственного комитета г.Яранска Усатовым А.М. Много нового узнали ребята, послушали факты о наркотиках, проблемах области по данному вопросу, а самое главное, как уберечься от этой дурной привычки.


   

Просмотров: 220 | Добавил: tuzhaschool-i | Дата: 2019-12-02

А в детском доме его мало. Практически нет, если ты увлечен! Это и соревнования по дартсу, по настольному теннису, "Веселые старты", соревнования по шашкам, конкурс "Угадай мелодию", разгадываем ребусы-загадки-шарады. Так мы и живем  в длинные осенние вечера!



                                 
Просмотров: 250 | Добавил: tuzhaschool-i | Дата: 2019-11-10

Вот и долгожданные каникулы, когда можно развеяться от учебы, отдохнуть, встретиться со старыми друзьями, заняться любимым делом! Наши воспитанники посетили Москву благодаря неравнодушным людям из БФ "Здесь и сейчас" по программе "ЗОЖ": были в музее "Здоровье", занимались в тренажерном зале, были в бассейне, а те, кто остался в детском доме - ездили в Киров в цирк на представление тигров, в детском доме играли в шашки, провели игру по станциям "За ЗОЖ!", участвовали в работе клуба "Ровесник", кто-то съездил к родственникам, кто-то занялся любимым делом в кулинарии, а кто-то просто спал!

          
Просмотров: 203 | Добавил: tuzhaschool-i | Дата: 2019-11-10

В конце первой четверти наши воспитанники вновь собрались на Осенний марафон, чтобы выяснить сильнейшего в соревнованиях "Осенняя катавасия". Прошли состязания интересно и итог интересен тоже: 1 группа - 1 место, 2 группа - 2 место, 3 группа - 3 место и 4 группа - 4 место. Сейчас держим курс на Новый год!


                     
Просмотров: 192 | Добавил: tuzhaschool-i | Дата: 2019-11-10

 Дорогие наши воспитатели! Поздравляем вас с днем учителя! Высоко ценим щедрость ваших любящих сердец, ваше терпение и понимание, преданность делу и любовь к нам — своим воспитанникам! Желаем крепчайшего здоровья, бодрости тела и духа, радости от вашего нелегкого труда и всяческих удач в личной жизни! Пусть вас окружают уважение и любовь, доброжелательность и милосердие, жизнерадостность и наша благодарность! Мы рады так же за Бадигину Н.В и Елсукову Г.А., которые получили грамоты за свой труд от Тужинской районной Думы! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Мыhttp://pozdravok.ru/pozdravleniya/prazdniki/den-uchitelya/proza.htm


                            
Просмотров: 248 | Добавил: tuzhaschool-i | Дата: 2019-10-06

Выборы нынче затянулись в нашем доме, т.к. кандидаты в Президенты все никак не могли определиться. И вот настал день выборов! Три кандидата, Арбузова Анастасия, ученица 10 класса, Огородникова Алина, ученица 10 класса и Соболева Татьяна, ученица 11 класса представили свои программы ребятам.  Интересная идея со сбором пластиковых крышек и отправке их на утилизацию выступила Анастасия Арбузова, которая и стала по итогам тайного голосования Президентом детского дома на 2019-2020 учебный год.
Пожелаем Насте плодотворной работы, отличных коллег в школьном правительстве и воплощения своих задумок!

                                      
Просмотров: 219 | Добавил: tuzhaschool-i | Дата: 2019-10-04

Вот и снова начался учебный год... Что он принесет? новые знания! Новые встречи! Встречи с новыми и старыми друзьями, ну и, конечно, новые победы! Желаем всем воспитанникам пополнить багаж новыми знаниями и осуществить все мечты!

            
Просмотров: 286 | Добавил: tuzhaschool-i | Дата: 2019-09-26

« 1 2 ... 17 18 19 20 21 ... 49 50 »
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz