Четверг, 2024-05-02, 8:41 AM

26 декабря  у нас в детском доме прошел очередной новогодний, долгожданный, всеми любимый аукцион. Спонсором товара на аукционе выступил председатель попечительского совета Благотворительного фонда «Наследие Вятки» Березин Олег Юрьевич, а в роли Деда Мороза был директор Благотворительного фонда «Наследие Вятки» Гуртов Павел Валерьевич. Такой Дед Мороз всем ребятам запомнился!!!! Мы говорим Вам спасибо!!!!

Просмотров: 347 | Добавил: tuzhaschool-i | Дата: 2018-01-26

Наши любимые рождественские пельмени!!!! По традиции 7 января мы всегда лепим для себя пельмени. Каждая группа старается для себя налепить как можно больше и красивее пельменей. И каждая группа думает, что у них вкуснее получилось!

Просмотров: 252 | Добавил: tuzhaschool-i | Дата: 2018-01-23

Группа ребят сходили отдохнуть в лес. Встретились со сказочными героями, прочитали поздравления с новым годом, поиграли в игры, в снежки, повалялись в снегу и усталые и довольные вернулись обратно.

Просмотров: 382 | Добавил: tuzhaschool-i | Дата: 2018-01-18

Новогодние праздники продолжаются!!!! У нас прошел конкурс Дедов Морозов и Снегурочек. Каждая группа представила своего Деда Мороза и Снегурочку. Все они были разные, все прекрасные!!!! Находчивые, спортивные, эрудированные. Прошли все состязания, и конечно же -победила дружба!!!! Все получили массу позитива и  призы!!!!!

Просмотров: 297 | Добавил: tuzhaschool-i | Дата: 2018-01-17

В нашем детском доме «родилась» новая традиция: в каникулы мы открыли двери кафе «У Надежды», в котором бойко шла торговля всяких вкусностей : пиццы, рогаликов, бутербродов, конфет, пили чай и сок. Играла музыка, работали официанты, а гадалка Людмила предсказывала будущее всем желающим.

Просмотров: 275 | Добавил: tuzhaschool-i | Дата: 2018-01-16

6 Января трем нашим воспитанникам посчастливилось побывать на Губернаторской елке в г. Кирове. Ребята поучаствовали в мастер-классе по изготовлению новогодних сувениров, поиграли в игры, водили хороводы вокруг елки,  и особое впечатление осталось от театрализованного  новогоднего представления.

Просмотров: 387 | Добавил: tuzhaschool-i | Дата: 2018-01-16

Уважаемые коллеги!

Позвольте поздравить вас с наступающим 2018 годом и Рождеством!

В новый год мы вступаем с новыми планами и надеждами, с уверенностью в своих силах и желанием изменить мир в лучшую сторону, привнести в него частицы добра и любви.

Нам многое удалось сделать в уходящем году, и я уверен, что в грядущем мы с вами совершим еще больше на благо развития Кировской области.

Пусть Новый год принесёт вам счастье, подарит энергию, оптимизм, хорошее настроение и благополучие!

От всей души желаю вам крепкого здоровья, новых свершений и открытий, исполнения желаний и реализации намеченных целей!

Взаимопонимания, мира и радости вам и вашим близким!

С уважением, заместитель Председателя Правительства

Кировской области Д. А. Курдюмов

Просмотров: 259 | Добавил: tuzhaschool-i | Дата: 2017-12-28

22 декабря на сцене РКДЦ прошла общешкольная сказка «Три богатыря» . Наши артисты были  как всегда на высоте.

Просмотров: 306 | Добавил: tuzhaschool-i | Дата: 2017-12-28

8 декабря в детском доме прошел педсовет «Организация социально-значимой деятельности воспитанников – условие обеспечения их успешной адаптации». На педсовете работали три творческие группы: прошли две игры «Мир детский и мир взрослы», «Метод команды: узнай меня», выступления воспитателей по темам педсовета и отчет из опыта работы.

Педсовет запомнился, у педагогов появились новые идеи для работы.

Просмотров: 394 | Добавил: tuzhaschool-i | Дата: 2017-12-27

8 ноября в рамках памятной даты России, Дня Героев Отечества, ребята детского дома побывали в селе Ныр нашего района на празднике «Георгиевская лента». Все ребята из нашего детского дома и средней школы были распределены по группам и поработали  на двух творческих площадках: с казаками Вятской региональной казачьей организации и с представителем поискового отряда «Рубеж». Больше всего ребят впечатлил рассказ П.Куклина, который затем провел экскурсию по одному из лучших музеев о войне, находящемуся в Ныровской средней школе.

Просмотров: 256 | Добавил: tuzhaschool-i | Дата: 2017-12-20

«  Май 2024  »